Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Игроки "Атлетико" не хотят устраивать чемпионский коридор для "Реала"

Опубликовано:

Футболисты "Атлетико"
Футболисты "Атлетико". Фото: Shaun Botterill/Getty Images

Футболисты мадридского "Атлетико" не будут устраивать чемпионский коридор для "Реала" в матче чемпионата Испании, сообщает Marca.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Футболисты "Атлетико" не станут устраивать чемпионский коридор для "Реала" перед дерби, которое состоится 8 мая, если об этом их не попросит руководство клуба. Почти все игроки "рохибланкос" выступают против этой идеи и не хотят чествовать "Реал".

В руководстве "Атлетико" хорошо знают, что многие фанаты тоже выступают против подобных жестов в сторону соперника по мадридскому дерби, тем более когда команда борется за попадание в Лигу чемпионов.

Пока все указывает на то, что особых распоряжений по этому поводу не будет, и игроки "Атлетико" не станут устраивать чемпионский коридор.

Напомним, что "Атлетико" примет "Реал" в воскресенье. Матч начнется в 01:00 по времени Нур-Султана.

Врывайтесь в рейтинг экспрессов онлайн-букмекера №1 по версии "Выбор года" в Казахстане Parimatch. Заряжайте на топовые события, собирайте баллы и разделяйте призовой фонд в 14 000 000 тенге.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1967679-igroki-atletiko-ne-hotyat-ustraivat-chempionskiy-koridor-dlya-reala/

pixel