Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Антонио Рюдигер покинет "Челси" ближайшим летом

Опубликовано:

Антонио Рюдигер
Антонио Рюдигер. Фото: Craig Mercer/MB Media/Getty Images

Главный тренер лондонского "Челси" Томас Тухель заявил, что защитник "аристократов" Антонио Рюдигер не будет продлевать контракт с командой и покинет клуб в ближайшее трансферное окно, сообщает GOAL.

"Ситуация такова, что он хочет покинуть клуб. Он сообщил мне об этом в частной беседе. Мы сделали все возможное, но этих действий оказалось недостаточно. Без санкций мы могли бы попробовать сохранить его, но сейчас у нас связаны руки. Это его решение", - заявил главный тренер "Челси" Томас Тухель.

Ранее сообщалось, что игрок согласовал условия личного контракта с мадридским "Реалом". Защитником также интересуются "Бавария", "Барселона" и "Ювентус".

Напомним, что Рюдигер перешёл в лондонский "Челси" из итальянской "Ромы" в 2017 году. В прошлом году немец в составе "Челси" выиграл Лигу Чемпионов". В нынешнем сезоне немецкий защитник принял участие в 28 матчах английской Премьер-лиги и забил три гола. Эти и другие новости футбола читайте в нашем Telegram-канале @sportnurkz.

Врывайтесь в рейтинг экспрессов онлайн-букмекера №1 по версии "Выбор года" в Казахстане Parimatch. Заряжайте на топовые события, собирайте баллы и разделяйте призовой фонд в 14 000 000 тенге.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1966636-antonio-ryudiger-pokinet-chelsi-blizhayshim-letom/

pixel