Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Болельщики "Барселоны" проведут митинг против руководства клуба

Опубликовано:

Болельщики "Барселоны"
Болельщики "Барселоны". Фото: David Ramos/Getty Images

Группа фанатов "Барсы" "PB Nostra Ensenya" собирается провести митинг против руководства клуба перед игрой с "Кадисом" сообщает CCMA.

Фанаты "Барселоны" остались недовольны значительным присутствием болельщиков "Айнтрахта" (3:4 общ.) на домашнем стадионе клуба на ответной игре 1/4 финала Лиги Европы. На матче присутствовало около 30 тыс. болельщиков немецкого клуба. В знак протеста болельщики каталонцев покинули свои места в перерыве игры и вернулись лишь через 10-20 минут после начала второго тайма. Теперь фанаты каталонского клуба хотят организовать протестный митинг с целью показать руководству свое недовольство сложившейся ситуацией и тем, что под угрозу была поставлена "физическая неприкосновенность" болельщиков.

Напомним, что "Барса" вылетела из Лиги Европы на стадии четвертьфинала. Главный тренер команды Хави и защитник "Барсы" Рональд Араухо также выразили недовольство присутствием большого количества немецких болельщиков на стадионе.

Другие интересные новости казахстанского и мирового спорта читайте в нашем Telegram-канале @sportnurkz.

Врывайтесь в рейтинг экспрессов онлайн-букмекера №1 по версии "Выбор года" в Казахстане Parimatch. Заряжайте на топовые события, собирайте баллы и разделяйте призовой фонд в 14 000 000 тенге.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1965555-bolelschiki-barselony-provedut-miting-protiv-rukovodstva-kluba/

pixel