Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Определились все полуфиналисты еврокубков

Опубликовано:

Карим Бензема
Карим Бензема. Фото: John Berry/Getty Images

Состоялись ответные матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов, Лиги Европы и Лиги Конференций, сообщает NUR.KZ.

Результаты матчей 1/4 финала еврокубков, а также сетка полуфиналов доступна на канале @sportnurkz.

В Лиге Чемпионов в полуфинал вышли две английские и две испанские команды. "Манчестер Сити" выходит в 1/2 финала второй год подряд. "Реал Мадрид" за последние пять лет только два раза пропускал эту стадию, "Ливерпуль" выигрывал ЛЧ три года назад, а вот "Вильярреал" - главная сенсация еврокубков. Испанцы вышли из сложной группы, в 1/8 разгромили "Ювентус", а в четвертьфинале прошли грозную "Баварию".

Главной сенсацией Лиги Европы является ранний вылет одного из главных фаворитов турнира "Барселоны". "Блауграна" не смогла одолеть "Айнтрахт". Немцы в полуфинале сыграют с "Вест Хэмом". В другом матче 1/2 финала встретятся немецкий "Лейпциг", который прошел "Аталанту", и шотландский "Рейнджерс".

В Лиге Конференций на стадии 1/4 финала сенсаций не случилось и все фавориты буднично прошли в полуфинал. В 1/2 финале сыграют итальянская "Рома", французский "Марсель", голландский "Фейнеоорд" и английский "Лестер".

Врывайтесь в рейтинг экспрессов онлайн-букмекера №1 по версии "Выбор года" в Казахстане Parimatch. Заряжайте на топовые события, собирайте баллы и разделяйте призовой фонд в 14 000 000 тенге.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1965186-opredelilis-vse-polufinalisty-evrokubkov/

pixel