Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мать фаната, чей телефон разбил Криштиану Роналду раскритиковала португальца

Опубликовано:

Криштиану Роналду на поле
Криштиану Роналду. Фото: Visionhaus/Getty Images

Мать ребенка, чей телефон разбил Криштиану Роналду после матча раскритиковала действия португальского футболиста, сообщает The Telegraph.

"Его извинения, точнее, их отсутствие, разозлили меня еще сильнее. Я подумала: "Как грубо – говорить всем, что попросил прощения, когда этого не было". Ладно, ты опубликовал что-то в соцсетях, но ты должен просить прощения у моего сына.

У Роналду было несколько часов на то, чтобы все обдумать. Он должен был узнать наши контактные данные, решить все в частном порядке, потом сообщить, что поговорил с нами, выпустить какое-то заявление. Тогда я была бы довольна.

В тот момент Роналду знал, что рядом дети. Он жал им руки перед матчем, а на обратном пути все было совершенно иначе из-за поражения. Ну, это ведь игра, не так ли? Нельзя побеждать всегда.

Если бы кто-то сделал нечто подобное на улице, его бы задержали, допросили. Роналду ведь и сам отец, и если бы он был обычным человеком, который привел ребенка на матч, то после такого инцидента сам был бы шокирован и расстроен", - заявила мать ребенка.

Напомним, что после матча с "Эвертоном" Криштиану Роналду разбил телефон ребенка после матча. Видео инцидента доступно на канале @sportnurkz.

Криштиану после матче принес свои извинения ребенку и пригласил его на матч "Манчестер Юнайтед" на стадион "Олд Траффорд". В данный момент полиция Манчестера расследует данный инцидент.

Врывайтесь в рейтинг экспрессов онлайн-букмекера №1 по версии "Выбор года" в Казахстане Parimatch. Заряжайте на топовые события, собирайте баллы и разделяйте призовой фонд в 14 000 000 тенге.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1964500-mat-fanata-chey-telefon-razbil-krishtianu-ronaldu-raskritikovala-portugaltsa/

pixel