Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я надеюсь, что Месси сможет вернуться": Педри прокомментировал возможное возвращение Месси в "Барселону"

Опубликовано:

Лионель Месси и Педри
Лионель Месси и Педри. Фото: David S. Bustamante/Soccrates/Getty Images

Лучший молодой футболист мира прошедшего сезона Педри прокомментировал потенциальное возвращение Лионеля Месси в испанский клуб, сообщает COPE.

"Мне отлично игралось с Месси, а вне поля он великолепный человек, поэтому я надеюсь, что он сможет вернуться. Мне нравилось играть с ним, иметь такого партнера – удовольствие.

Я стараюсь смотреть матчи с его участием всегда, когда есть возможность. Когда наблюдаешь за игрой лучшего футболиста мира, многому учишься.

Но это правда, что когда у твоего друга что-то не получается, это немного неприятно", – рассказал испанский футболист.

Также Педри составил свою символическую сборную за всю историю мирового футбола. Состав команды мечты испанского полузащитника вы можете посмотреть в нашем Telegram-канале.

Напомним, что Педри сыграл с Лионелем Месси в "Барселоне" один сезон. Летом прошедшего года аргентинец на правах свободного агента перешел в "ПСЖ".

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Новые игроки получают от Parimatch + 100% к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1962305-ya-nadeyus-chto-messi-smozhet-vernutsya-zayavil-poluzaschitnik-barselony-pedri/

pixel