Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Андрей Карпович прокомментировал победу над сборной Молдовы

Опубликовано:

Андрей Карпович
Андрей Карпович. Фото: Казахстанская федерация футбола

Главный тренер сборной Казахстана Андрей Карпович оценил игру своих подопечных в первом стыковом матче Лиги Наций против сборной Молдовы, сообщает пресс-служба КФФ.

"Очень сложная игра. По многим причинам не ждали легкой игры, потому что соперник выступал дома при поддержке родной публики, плюс у них довольно много квалифицированных игроков. Мы понимали, что соперник очень серьезный. Конечно, рады победе, но еще ничего не решено - все будет решаться в Казахстане. Сегодня порадуемся, но этот результат надо забыть и двигаться дальше. Дома предстоит не менее сложный матч. Нужно готовиться и прибавлять в качестве и содержании игры.

Эмоции держу при себе. Приятно выигрывать, тем более в таком сложном матче. Порадовались, но теперь уже думаем об ответном матче. Приятно победить в своем дебютной игре - это гордость и честь. При этом чувствовали ответственность, и давление тоже ощущалось. Рад, что проявили характер и показали командный дух, несмотря на то, что уступали в счете по ходу игры", - заявил главный тренер сборной Казахстана по футболу.

После матча поздравить футболистов сборной пришел новый президент КФФ Адлет Барменкулов. Видео из раздевалки вы можете посмотреть в нашем Telegram-канале.

Напомним, что сборная Казахстана выиграла первый стыковой матч Лиги Наций против сборной Молдовы со счетом 2:1.

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Новые игроки получают от Parimatch + 100% к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1962122-andrey-karpovich-prokommentiroval-pobedu-nad-sbornoy-moldovoy/

pixel