Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Манчестер Сити" предложил Эрлингу Холанду самую высокую зарплату в АПЛ

Опубликовано:

Эрлинг Холанд футбол боруссия дортмунд
Эрлинг Холанд: gettyimages.com

Норвежский нападающий дортмундской "Боруссии" можете перейти в "Манчестер Сити", сообщает Daily Mail.

Руководство "Манчестер Сити" предлагает норвежскому форварду зарплату свыше 500 тыс. евро в неделю. Ранее стало известно, что "горожане" согласовали контракт с агентом игрока Мино Райолой, по которому переход, подписной бонус и комиссионные агента нападающего, оцениваются в 100 млн фунтов. В услугах футболиста также заинтересованы испанские клубы "Реал" и "Барселона".

Напомним, что контракт Эрлинга Холанда с дортмундской "Боруссией" истекает в 2024 году. Однако норвежский форвард уже не раз высказывался о желании покинуть немецкую команду и перейти в более именитый европейский клуб.

В настоящее время больше всех в Премьер-лиге зарабатывают нападающий "МЮ" Криштиану Роналду и полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне - около 385 тысяч в неделю.

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Новые игроки получают от Parimatch + 100% к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1961075-manchester-siti-predlozhil-erlingu-holandu-samuyu-vysokuyu-zarplatu-v-apl/

pixel