jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    КА
    Камза Азамат
    Бывший сотрудник

    "Челси" может не доиграть сезон из-за санкций

    Челси
    Челси. Фото: football24.ua

    Лондонский "Челси" уведомил правительство Великобритании о том, что может обанкротиться из-за санкций введеных против владельца клуба Романа Абрамовича, сообщает The Telegraph.

    В пятницу банк Barclays заблокировал счет лондонского клуба. От сотрудничества с командой отказался титульный спонсор, компания Nike также рассматривает вариант расторжения контракта. "Аристократам" запрещено покупать новых игроков, а также продлевать соглашения с действующими футболистами, также "синим" запрещено продавать билеты на домашние матчи, посетить поединки "Челси" могут лишь владельцы сезонных абонементов. Руководство лондонского клуба сообщило правительству, что не сможет обеспечить безопасность и питание на некоторых секторах стадиона. Клуб настаивает, что единственным вариантом в нынешней ситуации будет либо частичное, либо полное закрытие трибун.

    Стоит отметить, что "Челси" является действующим победителем Лиги Чемпионов и клубного чемпионата мира.

    Напомним, что 11-о марта правительство Великобритании ввело санкции против действующего владельца "Челси" Романа Абрамовича.

    Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Новые игроки получают от Parimatch + 100% к первому депозиту.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.