Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Защитник сборной Казахстана дебютировал в Российской Премьер-лиге (видео)

Опубликовано:

Игроки "Зенита"
Игроки "Зенита". Фото: Maksim Konstantinov/SOPA Images/LightRocket via Getty Images

"Зенит" обыграл "Уфу" в рамках 20-о тура РПЛ, Нуралы Алип вышел на замену и сыграл свой дебютный матч в РПЛ, сообщает NUR.KZ.

Матч завершился со счетом 2:0. В составе питерцев отличились Даниил Круговой и Малком. На 78-й минуте матча на замену вместо Вендела вышел футболист сборной Казахстана Нуралы Алип, для казахстанца эта игра стала первой в чемпионате России. За 12 минут на поле Алип сделал две точные передачи, нанес один удар по воротам соперника и совершил один отбор и пять касаний мяча. Он ни разу ни разу не вступил в обводку и не поучаствовал в верховых единоборствах.

Напомним, что Нуралы Алип перешел в "Зенит" из алматинского "Кайрата" на правах аренды до конца сезона. Ранее защитник сыграл полный матч в кубке России против "Камаза".

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Новые игроки получают от Parimatch + 100% к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1959732-zaschitnik-sbornoy-kazahstana-debyutiroval-v-rossiyskoy-premer-lige-video/

pixel