Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ювентус" сыграл вничью с "Вильярреалом" в 1/8 ЛЧ

Опубликовано:

"Вильярреал" - "Ювентус"
"Вильярреал" - "Ювентус". Фото: David S. Bustamante/Soccrates/Getty Images

Туринский "Ювентус" не смог обыграть испанский "Вильярреал" в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов. Матч завершился со счетом 1:1, сообщает NUR.KZ.

Для туринцев матч начался прекрасно, уже на первой минуте матча Духан Влахович открыл счет. Для серба это был первый матч в Лиге Чемпионов. Он забил один из самых быстрых голов в истории ЛЧ. После гола матч проходил в равных условиях. "Вильярреал" чуть больше владел мячом, однако "Ювентус" больше бил по воротам соперника. Испанцы сравняли счет на 66-й минуте матча, Дани Парехо ударом из-за пределов штрафной застал врасплох голкипера "Юве" Войцеха Щенсный. В оставшееся время матча "Вильярреал" был близок к победе, но вырвать победу не удалось. В этом противостоянии все в ответном поединке.

Напомним, что "Юве" в чемпионате Италии идет на четвертом месте, а "Вильярреал" в Ла Лиге после 25-туров занимает шестую позицию. Ответный поединок пройдет в Турине 16-о марта.

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Новые игроки получают от Parimatch + 100% к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1957407-yuventus-sygral-vnichyu-s-vilyarrealom-v-18-lch/

pixel