Одноклубник Зайнутдинова забил гол пяткой с лета (видео)

Антон Заболотный (ЦСКА)
Антон Заболотный (ЦСКА). Фото: pfc-cska.com

Нападающий московского ЦСКА Антон Заболотный забил эффектный гол в ворота "Арсенала", сообщает NUR.KZ.

Нападающий отличился на 33-й минуте. После навеса с фланга он опередил вратаря и изящным ударом пяткой переправил мяч в дальний угол.

Во втором тайме Заболотный отличился во второй раз, реализовав пенальти. ЦСКА выиграл 2:0, и поднял на третью строчку в таблице. Следующий матч команда проведет уже весной.

Казахстанский полузащитник Бахтиер Зайнутдинов провел на поле все 90 минут.

Спонсор рубрики «Спорт» — онлайн-букмекер №1 в Казахстане, компания Parimatch. 27 декабря Parimatch подарит квартиру в Алматы. А еще игровые ноутбуки, смартфоны iPhone 13 Pro max, приставки Sony Playstation и другие ценные призы на сумму 50 млн тенге. Спешите: розыгрыш квартиры уже скоро!