Видео "настоящего договорняка" в футболе опубликовано в Сети

Матч "Унион Магдалены"
Матч "Унион Магдалены". Скриншот: twitter.com/Troll__Footbal

Матч второго дивизиона чемпионата Колумбии назван телеграм-каналом Football Regista "настоящим договорняком", сообщает NUR.KZ.

"Поверь мне, посмотрев это видео, ты узнаешь, что такое настоящий договорняк.

Здесь матч второго дивизиона Колумбии. Команда «Унион Магдалена» нуждается в победе, на кону место в высшей лиге. Расклад перед игрой абсолютно не в их пользу. У конкурента "Форталезы" 10 очков, у "Униона" 8.

Игры начались в одинаковое время, и оба фаворита начинают проигрывать. К концу матчей "Форталеза" летела 1-2, а "Унион" 0-1. И вот футболисты "Униона" узнают, что их конкурент проиграл встречу, а у них арбитр добавляет 6 минут.

Дальше начинается полнейший цирк. Сначала "Унион" сравнивает на 95-ой, а на 96-ой минуте происходит этот чудо-гол. По итогу "Унион" побеждает и получает путевку в высший дивизион", - описал видео телеграм-канал.

Спонсор рубрики «Спорт» — онлайн-букмекер №1 в Казахстане, компания Parimatch. 27 декабря Parimatch подарит квартиру в Алматы. А еще игровые ноутбуки, смартфоны iPhone 13 Pro max, приставки Sony Playstation и другие ценные призы на сумму 50 млн тенге. Спешите: розыгрыш квартиры уже скоро!