jitsu gif branding logo appbranding logo app

    Футболистку ПСЖ задержали в связи с нападением на одноклубницу

    Футболистка Амината Диалло
    Амината Диалло. Фото: Aurelien Meunier - PSG/PSG via Getty Images

    Футболистку женской команды ПСЖ Аминату Диалло арестовали по подозрению в организации нападения на одноклубницу Хейру Хамрауи, пишет Eurosport.ru.

    Предполагается, что она пыталась таким образом устранить конкурентку за место в составе.

    Инцидент произошел вечером 4 ноября. Хамрауи в компании Диалло и других игроков парижского клуба возвращалась домой после вечеринки. Амината была за рулем автомобиля, когда к машине подбежали двое неизвестных в масках, открыли дверь и вытащили Хамрауи из салона.

    По информации L’Equipe, нападавшие избили футболистку арматурой по ногам, после чего скрылись с места преступления. Хамрауи была госпитализирована.

    В итоге, Хейра пропустила матч ПСЖ в женской Лиге чемпионов против "Реала". Вместо нее на поле вышла Амината Диалло, которую теперь подозревают в организации нападения на конкурентку.

    ПСЖ уже выступил с заявлением, в котором подтвердил, что Амината Диалло была арестована полицией в связи с обвинениями в организации нападения на одну из одноклубниц, при этом парижане не стали уточнять имя пострадавшей.

    Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

    Получить бонус

    Футболистку ПСЖ задержали в связи с нападением на одноклубницу

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.