jitsu gif
Спорт

    Эдин Джеко забил за "Интер" первым касанием после выхода на замену (видео)

    Эдин Джеко
    Эдин Джеко. Фото: Alessandro Sabattini/Getty Images

    В чемпионате Италии по футболу прошли некоторые матчи 7-го тура. В одном из них отличился форвард сборной Боснии и Герцеговины Эдин Джеко, который 9 октября будет играть в Нур-Султане против сборной Казахстана, сообщает NUR.KZ.

    Миланский "Интер" в гостях встречался с "Сассуоло". Нерадзури пропустили гол в середине первого тайма и долго не могли сравнять счет. Во втором тайме Симоне Индзаги на 57-й минуте выпустил на поле Эдина Джеко, а уже на через минуту босниец первым же касанием перевел мяч в сетку и сравнял счет.

    Позже Лаутаро Мартинес с пенальти вывел "Интер" вперед и принес победу.

    "Ювентус" одержал третью победу подряд и поднялся на 8-ю строчку в таблице. "Старая синьора" за счет гола Мануэля Локателли взяла верх в туринском дерби над "Торино".

    Напомним, 9 октября в Нур-Султане пройдет отборочный матч чемпионата мира 2022 года, в котором сборная Казахстана примет Боснию и Герцеговину, в составе которой выступает Джеко.

    Первый матч между командами в Сараево завершился вничью со счетом 2:2.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.