Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Нападающий сборной Германии и "Челси" совершил очередной эпичный промах

Опубликовано:

Тимо Вернер
Тимо Вернер. Фото: Alex Grimm/Getty Images

Немецкий нападающий Тимо Вернер промахнулся мимо пустых ворот с расстояния шесть метров, сообщает NUR.KZ со ссылкой на телеграмм-канал "Футбольные мемы".

Эпизод с участием Вернера случился в матче Исландия - Германия в рамках квалификации чемпионата мира 2022 года. На 62-й минуте Вернер получил пас с фланга, находясь в шести метрах перед пустыми воротами. Однако нападающий пробил крайне неудачно - выше ворот.

Это далеко не первый epic fail немца. После перехода в "Челси" у Вернера набралось столько промахов, что из них стали монтировать видеоподборки.

Множество загубленных моментов стали поводом для недовольства фанатов "Челси". Перед игрой второго тура случился забавный эпизод. Клуб устроил открытую тренировку с болельщиками и в конце предложил им дать прогноз на предстоящий матч с "Арсеналом".

Один из болельщиков взял микрофон и сказал: "Давайте примем правильное решение и уберем Вернера из команды". Главный тренер "Челси" Томас Тухель засмеялся, а Тимо Вернер просто улыбнулся.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1931194-napadayuschiy-sbornoy-germanii-i-chelsi-sovershil-ocherednoy-epichnyy-promah/

pixel