Сборная Армении с игроками "Кайрата" и "Астаны" в составе пропустила шесть голов от Германии

Германия - Армения
Германия - Армения. Фото: Alexander Hassenstein/Getty Images

В Европе завершились очередные матчи квалификации чемпионата мира 2022 года. В одном из них немецкая команда разгромила сборную Армении, в составе которой вышли игроки "Кайрата" и "Астаны", сообщает NUR.KZ.

С первых минут на поле в составе армянской сборной играли Тигран Барсегян из "Астаны" и Камо Оганесян из "Кайрата". Кроме того, в защите появился Вараздат Ароян, еще недавно защищавший цвета "Астаны".

В первом тайме дважды Серж Гнабри и по разу Марко Ройс и Тимо Вернер огорчили голкипера гостей Давида Юрченко.

Во второй половине игры Хофманн из "Боруссии" (Менхенгладбах) и Адейеми из "Зальцбурга" забили еще по одному голу. Итог - 6:0 в пользу Германии.

Немецкая команда взобралась на первую строчку в таблице, отодвинув сборную Армении на вторую.

Команды сыграли ровно половину отборочного цикла - по пять матчей. Впереди такое же количество игр.