Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Лукаку сразу стал отрабатывать заплаченные за него 115 млн евро

Опубликовано:

Ромелу Лукаку отправляет мяч в ворота "Арсенала"
Ромелу Лукаку отправляет мяч в ворота "Арсенала". Фото: Shaun Botterill/Getty Images

Один из главных фаворитов текущего сезона Английской Премьер-лиги, лондонский "Челси", уверенно разобрался с "Арсеналом", сообщает NUR.KZ.

Первый гол за "синих" забил Ромелу Лукаку, за которого миланскому "Интеру" было заплачено 115 млн евро. Бельгиец также поучаствовал во втором мяче, отдав предголевую передачу на Мейсона Мауна, который в свою очередь отпасовал на Риса Джеймса 0:2.

"Манчестер Юнайтед", разгромивший "Лидс" со счетом 5:1 в первой игре, в матче с "Саутгемптоном" довольствовался ничьей. "Святые" после автогола Фреда повели 1:0.

У МЮ ответил Мейсон Гринвуд с передачи Поля Погба (уже пятая после двух туров).

Больше голов зрители не увидели, хотя к победе были близки обе команды.

Раздираемый разбирательством с Харри Кейном "Тоттенхэм" на поле предстает более сплоченной командой. Новый наставник Санто Эспириту добывает с игроками вторую подряд победу. Автором единственного гола в поединке с "Вулверхэмптоном" стал Делле Али.

Полузащитник сам заработал пенальти, и сам его реализовал.

В заключительной игре второго тура "Вест Хэм" примет "Лестер".

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Получить бонус

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1928358-lukaku-srazu-stal-otrabatyvat-zaplachennye-za-nego-115-mln-evro-video/

pixel