Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Барселона" с трудом удержала ничью в матче с "Атлетиком" (видео)

Опубликовано:

Эрик Гарсия получает красную карточку за фол последней надежды
Эрик Гарсия получает красную карточку за фол последней надежды. Фото: PAU BARRENA/AFP via Getty Images

Потеря Лионеля Месси начала сказываться на игре "Барселоны". Каталонцы не без везения сумели заработать одно очко в игре против "Атлетика" из Бильбао, сообщает NUR.KZ.

Уход аргентинского нападающего отразился на атакующей линии сине-гранатовых. Команда хоть и владела мячом 67% времени в матче против "Атлетика", однако нанесла всего 9 ударов по воротам соперника (в створ из них 3). Команда из Бильбао в данном компоненте показала гораздо более высокие цифры - 16 ударов по воротам и 7 из них в створ.

Первый гол в матче забил Иньиго Мартинес, головой замкнувший подачу с углового. "Барселона" на 75-й минуте ответила мощным ударом Мемфиса Депая.

В концовке встречи на 90+3 минуте 1 на 1 с вратарем "Барселоны" выбегал игрок "Атлетика", но каталонец Эрик Гарсия ценой красной карточки успел сбить его до штрафной площади и спасти команду от второго пропущенного гола.

Остальные матчи тура:

Алавес 0:1 Мальорка

Гранада 1:1 Валенсия

Эспаньол 0:0 Вильярреал

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Получить бонус

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1928307-barselona-s-trudom-uderzhala-nichyu-v-matche-s-atletikom-video/

pixel