Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Реал" начал чемпионат Испании по-королевски: разгромил "Алавес"

Опубликовано:

Карим Бензема с одноклубниками празднует гол
Карим Бензема с одноклубниками празднует гол: David S. Bustamante/Soccrates/Getty Images

Первый матч нового чемпионата Испании мадридский "Реал" проводил в гостях против "Алавеса" и отправил в его ворота четыре мяча, сообщает NUR.KZ.

Алавес 1:4 Реал

Голы: Бензема, 48 (0:1), Начо, 56 (0:2), Бензема, 62 (0:3), Хоселу, 65, пен (1:3), Жуниор Винисиус, 90+2 (1:4)

Таким образом, новый главный тренер мадридцев итальянец Карло Анчелотти начал с победы. В стартовом составе он выпустил Гарета Бейла, у которого были разногласия с предыдущим наставником "Реала" Зинедином Зиданом.

Также с самого начала на поле появился бельгиец Эден Азар, в прошлом сезоне часто получавший травмы и не оправдавший надежд после перехода в "Реал". Азар отдал голевой пас на Бензема.

Болельщики с первых минут увидели новичка Давида Алабу, который достался "Реалу" бесплатно. Бывший игрок "Баварии" и сборной Австрии отметился голевым пасом на Жуниора Винисиуса.

Основные конкуренты "Реала" сыграют сегодня, в воскресенье. "Барселона" примет "Реал Сосьедад" (начало в 00:00 по Нур-Султану), а "Атлетико" сыграет в гостях с "Сельтой" (начало в 21:30).

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Получить бонус

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1927225-real-nachal-chempionat-ispanii-po-korolevski-razgromil-alaves-video/

pixel