Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сборная Казахстана по футзалу начала подготовку к чемпионату мира

Опубликовано:

Сборная Казахстана по футзалу
Сборная Казахстана по футзалу. Фото: olympic.kz

Сборная Казахстана по футзалу в Алматы приступила к первому этапу подготовительного процесса к чемпионату мира, передает NUR.KZ.

Главный тренер национальной сборной Кака вызвал на сборы следующих игроков:

Вратари: Игита, Нарун Сериков (оба - "Кайрат"), Рауан Атантаев ("Атырау");

Полевые игроки: Тайнан ("Эль-Посо", Испания), Дуглас, Даурен Нургожин, Чингиз Есенаманов, Альберт Акбаликов, Биржан Оразов, Даурен Турсагулов (все - "Кайрат"), Азат Валиуллин ("Ухта", Россия), Арнольд Кнауб, Нурбек Карагулов (оба - "Актобе"), Болат Сарбасов, Жомарт Токаев (оба - "Атырау"), Турехан Досов ("Байтерек"), Агедиль Мадияров ("Липецк", Россия).

Напомним, что финальная стадия чемпионата мира по футзалу пройдет с 12 октября по 3 ноября в Литве. Сборная Казахстана попала в одну группу с командами Литвы, Коста-Рики и Венесуэлы.

Спонсор рубрики «Спорт»Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков. Получить бонус

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1926338-sbornaya-kazahstana-po-futzalu-nachala-podgotovku-k-chempionatu-mira/

pixel