Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Месси рассказал, кого он хочет догнать по количеству титулов

Опубликовано:

Лионель Месси
Лионель Месси. Фото: Jose Breton/NurPhoto via Getty Images

На прощальной пресс-конференции в "Барселоне" Месси высказал сожаления, что не выиграл с клубом еще одной Лиги Чемпионов. Аргентинец также упомянул бразильца Дани Алвеса, у которого больше титулов, сообщает NUR.KZ со ссылкой на Sports.ru.

"Мне до сих пор больно от того, что я не выиграл еще одну Лигу чемпионов. Когда был полуфинал с «Ливерпулем», мы были очень близки. Близки мы были и в тот момент, когда играли против «Челси» в полуфинале с Пепом.

Мы могли выиграть еще одну Лигу чемпионов, но я я ни о чем не жалею. Мы всегда стараемся делать все возможное, но мы действительно хотел выигрывать еще и еще. От того, что не получалось, у нас была заноза.

Моя цель – продолжить выигрывать. Хочу взять несколько чемпионатов и попытаться догнать Дани Алвеса. По крайней мере, я постараюсь подобраться поближе", – сказал Месси.

38-летний бразилец Алвес победил на Олимпийских играх и завоевал свой 44-й трофей в карьере. У Месси 36 титулов.

Дани Алвес
Дани Алвес. Фото: ANNE-CHRISTINE POUJOULAT/AFP via Getty Images

Спонсор рубрики «Спорт»Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите Олимпиаду-2020, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Получить бонус.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1926131-messi-rasskazal-kogo-on-hochet-dognat-po-kolichestvu-titulov/

pixel