Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Месси расплакался на прощальной пресс-конференции в "Барселоне" (видео)

Опубликовано:

Лионель Месси
Лионель Месси. Фото: Eric Alonso/Getty Images

Сегодня на стадионе "Камп Ноу" прошла пресс-конференция нападающего Лионеля Месси, связанная с его уходом из "Барселоны". Перед началом мероприятия аргентинец расплакался, сообщает Sports.ru.

«Добрый день. Не знаю, смогу ли я начать говорить. Последние несколько дней я думал и размышлял о том, что могу сказать здесь. Я был в ступоре и нахожусь в нем до сих пор. Это очень сложно после всего этого долгого пути. Я не был готов.

Год, когда случилась вся эта история с бюрофаксом, остался в прошлом. Но я не хотел уходить в этом году.

Мы были убеждены, что хотим остаться здесь. Это мой дом. Я хотел этого больше всего. Мы всегда подчеркивали наше благополучие, я чувствовал, что здесь мой дом. Я наслаждался жизнью в Барселоне. Это было чудесно», – сказал аргентинец.

Месси представлял "Барселону" с 2000 года и играл за основную команду с 2003-го. На его счету 10 побед в чемпионате Испании, по 7 – в Кубке и Суперкубке Испании, 4 – в Лиге чемпионов, по 3 – в Суперкубке Европы и на клубном ЧМ.

Спонсор рубрики «Спорт»Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите Олимпиаду-2020, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Получить бонус.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1926125-messi-rasplakalsya-na-proschalnoy-press-konferentsii-v-barselone/

pixel