"Астана" уверенно обыграла греческий "Арис" в квалификации Лиги Конференции

Марин Томасов
Марин Томасов. Фото: kazfootball.kz

Казахстанский клуб первую игру провел на домашней арене и одержал победу со счетом 2:0, сообщает NUR.KZ.

Оба мяча на свой счет записал хорватский полузащитник столичной команды Марин Томасов. В первом тайме голевой пас ему отдал Тигран Барсегян. А во втором тайме на 71-й минуте ассистировал Абзал Бейсебеков.

Единственным неприятным моментом игры стало удаление еще одного хорватского игрока "Астаны" Луки Шимуновича. На 76-й минуте он получил вторую желтую карточку и досрочно отправился в раздевалку.

Игроки "Ариса" за матч увидели перед собой "горчичник" три раза.

Ответная игра пройдет в Греции через неделю, 29 июля.

В следующем раунде соперником станет победитель пары КуПС (Финляндия) - Ворскла (Украина)