Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Конкуренты не пускают клуб Криштиану Роналду в Лигу Чемпионов

Опубликовано:

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду. Фото: sport24.ru

"Ювентус" продолжает оставаться на пятом месте в чемпионате Италии. Команда Криштиану Роналду одержала победу, но также свои матчи выиграли основные конкуренты, которые не пускают "старую сеньору" в топ-4, сообщает NUR.KZ.

"Ювентус" обыграл в гостях "Сассуоло", который не проигрывал дома семь последних матчей. В составе черно-белых отличились Рабьо, Роналду и Дибала.

"Аталанта" взяла верх над "Беневенто". Бергамаски впервые в своей истории могут занять второе место и уверенно идут к этой цели. Одну из голевых передач отдал украинский полузащитник Руслан Малиновский.

"Лацио" мучился весь матч с "Пармой", которая уже не спасется и вылетит в Серию В. В добавленное время пармезанцы едва не вышли вперед – дальний удар пришелся в штангу. А в ответной атаке, за несколько секунд до финального свистка, Чиро Иммобиле неотразимо пробил в ближний угол.

Ближайший матч "Ювентус" проведет против "Интера", который уже оформил звание чемпиона. Однако, несмотря на отсутствие турнирной мотивации, черно-синие продолжают выигрывать: сначала у "Сампдории", затем у "Ромы".

Таблица Чемпионата Италии после 36 тура
Таблица Чемпионата Италии после 36 тура: legaseriea.it

Спонсор рубрики "Спорт" Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счёта. Получить бонус.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1912258-konkurenty-ne-puskayut-klub-krishtianu-ronaldu-v-ligu-chempionov/

pixel