Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Источник: футболист "Жетысу" попал в больницу после конфликта с одноклубником

Опубликовано:

Матч Жетысу - Актобе
Матч Жетысу - Актобе: instagram.com/jetisyfk

После домашнего поражения "Жетысу" со счетом 1:5 от "Актобе" в команде произошел конфликт, по итогам которого один из футболистов был доставлен в больницу, сообщает телеграм-канал "Тень отца Гурмана".

"Удалось выяснить некоторые подробности этого инцидента. Двое опытных футболистов талдыкорганского клуба – Бауыржан Турысбек и Александр Кислицын – решили наехать на своих более юных партнёров за то, что те, якобы, не отдаются полностью на поле и едва ли не «сливают» матч «Актобе». За молодых вступился Аслан Джанузаков, который по итогам конфликта и был отправлен в больницу. Прилично досталось и Турысбеку. Теперь он, равно как и Кислицын, по всей видимости, будут отчислены из «Жетысу», - пишет телеграм-канал.

Напомним, что "Жетысу" занимает последнее место в чемпионате Казахстана. Талдыкорганский клуб проиграл пять последних матчей подряд со счетом 3:16.

Спонсор рубрики "Спорт" Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счёта. Получить бонус.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1911965-istochnik-futbolist-zhetysu-popal-v-bolnitsu-posle-konflikta-s-odnoklubnikom/

pixel