Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

МЮ второй тур подряд не дает соседям из "Сити" оформить чемпионство

Опубликовано:

Кавани из МЮ "подстрелил" очередного соперника
Кавани из МЮ "подстрелил" очередного соперника: gettyimages.com

"Манчестер Юнайтед" выиграл в гостях у "Астон Виллы" 1:3 и сохранил теоретические шансы стать чемпионом Англии, сообщает NUR.KZ.

"Сити" еще в прошлом туре мог оформить чемпионство. Для этого им нужно было, чтобы МЮ не выиграл у "Ливерпуля". Однако болельщики "красных дьяволов" устроили протесты, сорвали матч и тем самым лишили "горожан" праздника.

Вторая попытка "Сити" заполучить титул стала снова неудачной. Команда Гвардиолы могла выиграть свой матч и не обращать внимание на преследователей. Но "Сити" проиграл "Челси".

И снова титул можно было получить в случае, если МЮ потерял бы очки с "Астон Виллой". Поначалу к этому и шло – "Вилла" открыла счет. Но Фернандеш, Гринвуд и Кавани забили по голу и заодно огорчили своих заклятых соседей.

На данный момент у "Сити" 80 очков после 35 игр, у МЮ 70 очков после 34 игр. Всего в чемпионате команды должны провести по 38 игр.

Гвардиоле и компании придется ждать еще минимум один тур, чтобы открыть шампанское.

Спонсор материала Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счёта. Получить бонус.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1911692-myu-vtoroy-tur-podryal-ne-daet-sosedyam-iz-siti-oformit-chempionstvo/

pixel