"Кайрат" уступил "Барселоне" путевку в финал Лиги Чемпионов

Феррау, "Барселона"

Алматинский футзальный "Кайрат" не смог пробиться в финал Лиги Чемпионов. В полуфинале казахстанская команда проиграла "Барселоне" со счетом 3:2, сообщает NUR.KZ.

Первый тайм испанская команды благодаря голу Феррау выиграла 1:0. На первой минуте второго тайма он же удвоил преимущество каталонцев. Диего Фаверо сократил отставание "Кайрата", но Феррау снова поразил ворота 19-летнего Наруна Серикова.

На 36-й минуте Фернандьньо сделал счет 3:2, и у казахстанской команды оставалось 4 минуты, чтобы сравнять счет. Но чуда не произошло.

В финале "Барселона" встретится с португальским "Спортингом", который выиграл у "Мовистар Интера" 5:2.

Спонсор материала Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане. Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счёта. Получить бонус.