МЮ поиздевался над "Ромой", "Арсенал" и "Вильярреал" устроили бойцовский клуб (видео)

Эдинсон Кавани забивает "Роме" 1 из 6 голов
Эдинсон Кавани забивает "Роме" 1 из 6 голов. Фото: gettyimages.com

Два полуфинальных матча Лиги Европы подарили 11 голов. 8 из них было забито в Манчестере, где оборона "Ромы" была разорвана на части, сообщает NUR.KZ.

Манчестер Юнайтед 6:2 Рома

Голы: Б. Фернандеш, 9 (1:0), Л. Пеллегрини, 15, пен (1:1), Э. Джеко, 34 (1:2), Э. Кавани, 48 (2:2), Э. Кавани 64 (3:2), Б. Фернандеш, 71 (4:2), П. Погба, 75 (5:2), М. Гринвуд, 86 (6:2)

После окончания первого тайма итальнский клуб неожиданно вел в счете 1:2. Запахло сенсацией. Однако вторая половина игры расставила все на свои места. "Рома" в очередной раз подтвердила, что является удобным соперником для МЮ. Шесть пропущенных голов и разница в четыре мяча делают ответный матч пустой формальностью.

Вильярреал 2:1 Арсенал

Голы: М. Тригерос, 5 (1:0), Р. Альбиоль, 29 (2:0), Н. Пепе, 73 (2:1).

Удаления: Д. Себальос, 57 (Арсенал), Э. Капу, 80 (Вильярреал)

К исходу часа игры испанцы вели со счетом 2:0 и играли в большинстве после удаления Даниэля Себальоса на 57 минуте. Но не хватило умения сохранить или развить преимущество. Сначала у "Арсенала" Сака заработал пенальти, который реализовал Николя Пепе.

Затем вторую желтую всхлопотал Э. Капу, и команды стали играть в равных составах. Причиной для обоих удалений стала грубая игра.

Перед ответной игрой "Арсенал" имеет неплохие шансы на выход в финал. Но на стороне испанцев опыт их наставника Унаи Эмери. Он трижды выигрывал Лигу Европы с другой испанской командой "Севильей".

Спонсор материала Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане. Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счёта. Получить бонус.