"Кайрат" победил "Бенфику" в ¼ финала Лиги Чемпионов (видео)

"Кайрат" - "Бенфика"
"Кайрат" - "Бенфика". Фото: instagram.com/kff_team

Алматинский футзальный "Кайрат" со счетом 6:2 одолел португальскую "Бенфику" и пробился в финал четырех Лиги Чемпионов УЕФА, сообщает NUR.KZ со ссылкой на инстаграм Казахстанской федерации футбола.

Основное время матча завершилось со счетом 2:2. Причем за 8 минут до окончания второго тайма был удален голкипер казахстанской команды Игита. Учитывая, что второй вратарь команды не принимал в игре из-за положительного теста на коронавирус, алматинцы оказались в затруднительном положении.

Однако в дополнительное время команда сыграла надежно в обороне и результативно в атаке. Прибавленную 10-минутку "Кайрат" выиграл со счетом 4:0.

В составе победителей отличились Гадейя (дважды), Эдсон, Турсагулов, Фернандиньо и Оразов.

Соперники "Кайрата" по финалу четырех определятся позже.

Спонсор материала Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане. Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счёта. Получить бонус.