Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Барселона" стала теневым лидером, хоть и находится на 3-м месте (видео)

Опубликовано:

"Барселона"
"Барселона". Фото: planetasmi.ru

Мадридский "Атлетико" в воскресенье ночью проиграл "Атлетику" из Бильбао. Команда Диего Симеоне хоть и осталась на первом месте, однако по количеству потерянных очков теперь уступает "Барселоне", сообщает NUR.KZ.

Свой матч каталонцы выиграли в гостях у "Вильярреала". На 16-й минуте матча де Йонг не смог забить с двух метров. Затем нападающий "желтой подлодки" Чуквуезе умело избавился от защитника, обвел Тер Штегена и с острого угла закатил мяч в ворота.

Однако "Барса" еще в первом тайме сумела выйти вперед. Оба раза отличился Антуан Гризман. Во втором случае после чудовищной ошибки защитника.

"Севилья" выдала серию из пяти побед и также включилась в чемпионскую гонку.

По итогам 33-го тура "Барселона" стала теневым лидером. Если она в четверг выиграет отложенный матч у "Гранады", то в активе каталонцев будет 74 очка. У "Атлетико" 73, у "Реала" 71, у "Севильи" 70. До конца чемпионата осталось 5 туров.

Спонсор материала Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане. Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счёта. Получить бонус.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1909633-barselona-stala-tenevym-liderom-hot-i-nahoditsya-na-3-m-meste-video/

pixel