Колумбия разгромила Польшу на ЧМ-2018

Сборная Польши проигрывает в групповом этапе Чемпионата мира. Колумбийцы разбили поляков со счетом 3:0, несмотря на уверенное начало игры со стороны европейской сборной, передает Чемпионат.

Польша хотела продемонстрировать сумасшедшие скорости, поставив многое на быстрый гол на первых минутах игры. Они пытались давить колумбийцев, но мало-помалу сборная Колумбии перехватывала инициативу.

Уже на сороковой минуте был открыт счет. Хемес Родригес, который отличился в этой игре, передал идеальный пас на голову Мине, который отправил мяч в ворота поляков.

Когда Левандовски не сумел воспользоваться возможностью сравнять счет, запал польской сборной угас.

В конце игры они пропустили еще 2 мяча и теперь могут попрощаться с мечтами о выходе в плей-офф.