Казахстанка Анастасия Щекотилова стала чемпионкой мира по бодибилдингу

Анастасия Щекотилова
Анастасия Щекотилова. Фото: instagram.com/lokolosss/

Казахстанка Анастасия Щекотилова стала абсолютной чемпионкой мира на прошедшем в Латвии чемпионате мира по фитнесу и бодибилдингу, передает NUR.KZ.

Анастасия выиграла золото в номинации "фитнес-модель". Отметим, что турнир IFBB World Fit Model Championships прошел с 30 октября по 1 ноября в Риге (Латвия).

Для Щекотиловой это не первый титул в нынешнем сезоне. Ранее она стала чемпионкой Европы и победительницей Arnold Classic 2021.

Интересно, что бодиболдингом девушка начала заниматься пару лет назад. С тех пор Анастасия успела выиграть множество трофеев и медалей.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков. Получить бонус