Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

IEM Katowice в четвертьфинале: прогноз на матчи от LEO KZ

Опубликовано:

Прогноз от эксперта
Фото: Parimatch

Сегодня вечером любителей киберспорта ждет напряженный четвертьфинал IEM Katowice 2023. В преддверии матчей известный казахстанский блогер и киберспортивный комментатор LEO KZ поделился своими прогнозами на столкновение финальной четверки.

Natus Vincere vs. Outsiders

В первом матче встретятся два сильнейших соперника из СНГ. “NaVi” переживал небольшой кризис, несмотря на наличие дважды лучшего игрока в мире Александра s1mple Костылева. В начале года команда неудачно выступила в BLAST Premier: Spring Groups, заняв 4-6 место. IEM Katowice 2023 начался с двух уверенных побед над “Cloud9” и “Liquid”, но пройти “G2” на пути в полуфинал не получилось — звездный игрок состава был повержен во всех 13 дуэлях молодым воспитанником академии “NaVi” Ильей M0neSY Осиповым.

“Outsiders” сенсационно взяли победу в IEM Rio Major 2022. Старт чемпионата в Катовице получился сложный. Первый же матч команда потерпела поражение от “fnatic”. Однако ребята не растерялись и быстро организовали серию из 3 побед. Сегодня мы узнаем, удастся ли им добавить еще один триумф в копилку или “NaVi” все-таки окажется им не по зубам.

LEO KZ: Плохое начало сезона у обеих команд. “NaVi” уверенно играет, и обладает большим опытом игры против команд СНГ. Если сравнить новичков команд, то у “KaiRoN” хорошая статистика, но не думаю, что это может стать решающим фактором. На мой взгляд, “NaVi” должны выиграть со счетом 2:1.

Коэффициенты от Parimatch:

Победа “Natus Vincere” - 1.59, Победа “Outsiders” - 2.36

Liquid - Vitality

Ровно в полночь борьба за выход в полуфинал продолжится с участием “Liquid” и “Vitality”. “Жидкие” зарекомендовали себя, как команда, которая становится сильнее и умнее по мере продвижения в сезоне. Нынешний не стал исключением. К началу IEM Katowice американцы собрались, пробежались по нижней сетке галопом и обыграли “FaZe Clan” в матче за выход в плей-офф.

В свою очередь, “Vitality” кажется более стабильной командой, но это не помогло им пройти напрямую в полуфинал. Матч с “Heroic” получился провальным — обе карты были проиграны без единого шанса.

LEO KZ: Последние игры “Vitality” не впечатляют меня. Но, несмотря на это, команда зачастую показывает себя достойным и уверенным соперником. Предстоящий матч точно будет интересным, можно ждать сюрпризов. Думаю, мы увидим все 3 карты, а в итоге — победу “Vitality”.

Коэффициенты от Parimatch:

Победа “Vitality” - 1.66, Победа “Liquid” - 2.22

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/2008951-iem-katowice-v-chetvertfinale-prognoz-na-matchi-ot-leo-kz/

pixel