Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сборную России удалили из FIFA 22 И NHL из-за ситуации в Украине

Опубликовано:

FIFA 22
FIFA 22. Фото: Rafael Henrique/SOPA Images/LightRocket via Getty Images

EA Sports заявила о том, что в ближайшее время удалит все российские сборные и клубы из игр FIFA 22 и NHL, сообщает официальный сайт организации.

"В соответствии с нашими партнерами из FIFA и UEFA EA Sports инициирует процесс удаления сборной России и всех российских клубов из всех продуктов FIFA от EA Sports: FIFA 22, FIFA Mobile и FIFA Online. Также мы активно изучаем возможности для подобных изменений в других наших играх" – говорится в официальном заявлении организации.

Напомним, что Международная федерация футбола (FIFA) и Союз европейских футбольных ассоциации (UEFA) опубликовали совместное заявление, согласно которому российские сборные и клубы были отстранены от участия во всех международных соревнованиях. Также Международная федерация хоккея отстранила сборные России и Беларуси от участия во всех международных соревнованиях на неопределенный срок.

Следите за топовыми спортивными событиями с онлайн-букмекером №1 в Казахстане по версии "Выбор года" Parimatch. Новым игрокам + 100% бонус к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/1959047-sbornuyu-rossii-udalili-iz-fifa-22-i-nhl-iz-za-situatsii-v-ukraine/

pixel