Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Команда Entropiq пробилась в следующий раунд PGL Major Stockholm 2021

Опубликовано:

Киберспортсмен Виктор Lack1 Болдырев
Виктор Lack1 Болдырев. Фото: vk.com/lack1

Киберспортивная команда Entropiq победила Heroic в матче стадии New Challengers на PGL Major Stockholm 2021 по CS:GO, передает Cybersport.ru.

Встреча завершилась со счетом 2:1. Для Entropiq победа стала третьей на чемпионате. Тем самым коллектив казахстанца Виктора Lack1 Болдырева прошел в следующий этап турнира.

Команда Heroic оставила за собой шанс на выход в New Legends Stage. Дружине Мартина stavn Лунде необходимо выиграть заключительную встречу первого этапа.

Напомним, что PGL Major Stockholm 2021 проходит с 26 октября по 7 ноября в Швеции. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере $2 млн.

Спонсор рубрики «Спорт» — официальный беттинг-партнер ФК «Челси», компания Parimatch. До 31 октября Parimatch дает возможность выиграть поездку в Лондон на домашнюю игру «Челси», а еще футболку подписанную игроками клуба и множество фирменных призов. Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/1939460-komanda-entropiq-probilas-v-sleduyuschiy-raund-pgl-major-stockholm-2021/

pixel