Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

The International 10: Invictus Gaming обыграли Vici Gaming и встретятся с Team Spirit

Опубликовано:

Киберспортсмены
Фото: pbs.twimg.com

Китайское дерби в четвертьфинале нижней сетки завершилось победой Invictus Gaming. Коллектив завершил встречу со счетом 2:0 и сыграет в вечернем матче с Team Spirit уже 16 октября в 19:00 по времени Нур-Султана. Vici Gaming же покинули турнир, поделив 5-6 место с Virtus.pro и заработав $1.4 млн.

Первая карта проходила с переменным успехом для обеих команд. В средней стадии игры Vici Gaming смогли захватить инициативу и заработать экономическое преимущество в 15 тыс. золота, но благодаря покупке Divine Rapier на Ember Spirit IG полностью перевернули игру. Большинство тимфайтов были завязаны на борьбе за Рошана, поэтому игра получилась насыщенной и интересной, а Emo, мидер команды IG, показавший грандиозное исполнение на Ember Spirit, закончил первое противостояние в серии с KDA 33.

Во второй карте Invictus Gaming существенно проиграли лейн-стадию, но уже к началу мидгейма полностью выровнялись по экономике. Даже несмотря на серьезное преимущество по игре у соперника, Vici Gaming держались на плаву и старались мешать сопернику, но в итоге все равно уступили набравшим критическую массу Doom, Spectre и Storm Spirit. Примечательно, что Leshrac, выбор Vici во второй карте на вторую позицию, снова потерпел поражение. В рамках The International этот герой является одним из самых провальных.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счет Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков. https://z.cdn.adpool.bet/go?z=1173732175

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/1937441-the-international-10-invictus-gaming-obygrali-vici-gaming-i-vstretyatsya-s-team-spirit/

pixel