Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

The International 10: Team Spirit выбили действующего чемпиона мира

Опубликовано:

Team Spirit
Фото: Twitter The International

Team Spirit в непревзойденном по зрелищности матче обыграли действующего чемпиона The International, команду OG, и выбили их из турнира. Матч завершился со счетом 2:0. Российский коллектив уже гарантировал себе 5-6 место в турнире и заработал $1.4 млн.

Следующим оппонентом для Spirit станет их соотечественник, коллектив Virtus.pro.

Матч дня начнется 15 октября в 19:00 по времени Нур-Султана.

Первая карта противостояния была весьма напряженной. Проигрывая по счету, OG вели 7к золота и имели все шансы полностью взять ситуация в свои руки, однако Spirit лучше проявляли себя в командных действиях и тимфайтах, за счет чего смогли реализовать свой пик на 100% и довести дело до победы. Трудно выделить MVP в этом матче, ведь каждый игрок внес неоценимый вклад в победу.

Тем не менее, в плане статистики больше остальных отличился TORONTOTOKYO играя за Ember Spirit. Мидлейнер команды завершил карту со KDA 35. Вторая карта пошла по плану “драконов” с самого старта - в один момент счет по убийствам составил 7-0 в пользу российского клуба. Серьезный отклонений от курса не произошло.

OG немного перефармливали своего оппонента, но по той же схеме, как и в первой карте, Team Spirit лучше чувствовали себя в командных перемещениях и стычках. Череда смертей от игроков OG позволила Spirit полностью захватить карту и добить уже подавленного оппонента.

Спонсор рубрики спорт - официальный партнёр команды Team Spirit, компания Parimatch. Напомним, Team Spirit стали победителями последнего турнира The International 10.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/1937351-the-international-10-team-spirit-vybili-deystvuyuschego-chempiona-mira/

pixel