Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

The International 10: Virtus.pro уничтожили Evil Geniuses

Опубликовано:

The International 10: Virtus.pro уничтожили Evil Geniuses
Фото: Twitter / VP

Самый ожидаемый матч для СНГ болельщиков оправдал ожидания. Virtus.pro не оставили шансов Evil Geniuses в рамках группового этапа. Встреча завершилась со счетом 2:0, а на победу в серии у российского коллектива ушло чуть больше часа. Обе карты прошли по одному сценарию: VP захватывали преимущество с начальной стадии игры и, благодаря грамотным действиям и перемещениям, наращивали темп.

В первой игре серии Bristleback первой позиции в исполнении Nightfall буквально устроил сольный концерт. Evil Geniuses не смогли совладать с бешеным темпом своего соперника - керри Dragon Knight в исполнении Arteezy оказался бессилен и результат не заставил себя ждать. На второй мы вновь наблюдали темповый пик от “медведей”. Earthshaker в мид линии и Ursa от Nightfall. Даже с учетом более подходящий для быстрой игры героев соперника - Luna, Void Spirit и Doom - EG вновь оказались зрителями своего избиения. Керри Virtus.pro закончил первую и вторую карту противостояния с KDA 15 и 20 соответственно.

Благодаря этой важнейшей победе VP заняли более выгодную позицию в группе. У команд осталось по одному матчу в рамках групповой стадии: Virtus.pro сыграют с Aster 10 октября в 15:00 по времени Нур-Султана, а Evil Geniuses встретятся с Undying в это же время.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счет Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/1936316-the-international-10-virtuspro-unichtozhili-evil-geniuses/

pixel