Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Итоги группового этапа и плей-ин сетка WePlay Academy League Season 1

Опубликовано:

WePlay Academy League Season 1
Фото: navi.gg

Групповой этап WePlay Academy завершился без сенсаций. Главные фавориты до старта турнира - mouz NXT, Young Ninjas и BIG Academy - заняли высшие строчки таблицы и прошли напрямую в плей-офф стадию.

Fnatic Rising, Na’Vi Junior, VP.Prodigy и Astralis Talent поборются в плей-ин стадии за один единственный слот в основную часть турнира, а FURIA Academy ожидаемо покинули соревнование.

В группе борьба была нешуточная. VP.Prodigy несколько раз оказывались на последнем месте, но героически возвращались в борьбу, а Na’Vi Junior были в шаге от попадания в плей-офф. Тем не менее, завершился групповой этап именно так, как предрекали эксперты.

В плей-ин сетке VP.Prodigy предстоит сразиться с Astralis Talent, после чего победителю этого противостояния предстоит побороться с Na’Vi Junior за выход в финал плей-ин, где Fnatic Rising ожидают оппонента. Победитель сетки присоединится к командам в плей-офф стадии.

Молодежный состав Natus Vincere имеет неплохие шансы попасть в основную часть турнира, а посмотреть за матчами СНГ коллективов можно будет 7 августа. Финал стадии плей-ин состоится 8 августа.

Спонсор рубрики "Спорт" Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Компания дарит бонус за первое пополнение в размере 100%.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/1925349-itogi-gruppovogo-etapa-i-pley-in-setka-weplay-academy-league-season-1/

pixel