Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Непобежденные Hellbear Smashers и матчи четверга на D2CL

Опубликовано:

Hellbear Smashers
Фото: @twitter.com/nemigagg

Новый день - новые матчи на Dota 2 Champions League 2021 Season 2. Нас ожидают битвы Nemiga против лидера группы в лице Hellbear Smashers и Chicken Fighters против Spider Pigzs.

Nemiga - Hellbear Smashers

Начало матча 29 июля в 21:00 по времени Нур-Султана.

При серьезном отрыве Hellbear Smashers от ближайших оппонентов по качеству в этом противостоянии сохраняется небольшая интрига.

Nemiga мощно стартовали на D2CL, однако сейчас их положение в группе слегка пошатнулось. Поражения от PuckChamp и Chicken Fighters были достаточно болезненными. Как и у большинства команд на турнире главной проблемой белорусского состава является крайне нестабильная игра.

Hellbear Smashers на данный момент занимают первую строчку в группе не потерпев ни одного поражения. Коллектив демонстрирует значительно более качественную игру, однако в последних двух матчах заметен спад, вероятнее всего связанный со слишком легкими победами. Решающая карта против Winstrike, к примеру, была выиграна с Pudge в исполнении GeneRaL.

Тенденция HS отдавать одну карту явным аутсайдерам вряд ли играет команде на пользу. Nemiga показала, что игра коллектива не так хороша, как казалось изначально. Вряд ли европейский коллектив в этом матче заиграется и уступит белорусскому клубу, но отдать одну карту, как уже кажется, становится обычным делом.

Chicken Fighters - Spider Pigzs

Начало матча в 30 июля в 00:00 по времени Нур-Султана.

Один из наиболее непредсказуемых матчей всей лиги. Chicken Fighters удивили сухим поражением против PuckChamp, которые, в свою очередь, уступили Spider Pigzs

Chicken Fighters - состав из знакомых многим любителям данной дисциплины игроков. Их результаты в лиге были неплохими, но поражение от PuckChamp серьезно путает карты. Теперь трудно сказать с каким настроем игроки подходят к матчам и чего от них можно ожидать.

Spider Pigzs занимали последнюю строчку в группе, однако сейчас серьезно набрали форму и вырвались вверх. Сейчас же коллектив претендует на слот в первом дивизионе, что говорит о нешуточной моральной форме игроков.

Даже предположить как будет протекать игра довольно трудно. С одной стороны есть Chicken Fighters, которые выступают фаворитом, но их невнятное поражение слишком настораживает. С другой же стороны серьезно поднявшиеся в моральном плане и в игровых аспектах Spider Pigzs. Непредсказуемость добавляет в и без того достаточно нестабильный групповой этап сочный кусок острого перца, что делает матч более чем интересным.

Спонсор рубрики "Спорт" Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Компания дарит бонус за первое пополнение в размере 100%.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/1924566-nepobezhdennye-hellbear-smashers-i-matchi-chetverga-na-d2cl/

pixel