jitsu gif
Спорт

    Даниил «Dendi» Ишутин рассказал о своем переходе в малазийскую команду по Dota 2

    : UGC

    Легендарный киберспортсмен рассказал о том, как принял решение перейти в другую команду и чего можно ожидать от его участия в ней, передает prosports.kz.

    Даниил «Dendi» Ишутин рассказал о своем переходе в малазийскую команду по Dota 2
    Фото: sport.bigmir.net: UGC

    По словам Ишутина, перед его переходом в команду «Tigers» ему написал малазийский игрок с предложением сыграть матч, назвав имеющийся состав.

    Будучи наслышанным об опыте и скиллах названных геймеров, Ишутин сразу принял предложение.

    Как отметил «Dendi», он давно хотел попробовать себя в играх не в СНГ-регионе. А потому последующее предложение о присоединении к составу «Tigers» заинтересовало его сразу.

    Ишутин подметил, что давно не играл в соревновательную «Доту», поэтому ему придется много тренироваться в новом коллективе. Однако, он уверен, что начнет показывать хорошие результаты уже в первых играх.

    Напомним, команда из Малайзии «Tigers» объявила о том, что в ее состав по Dota 2 вошел новый участник – легендарный украинский киберспортмен Даниил "Dendi" Ишутин.

    Даниил «Dendi» Ишутин рассказал о своем переходе в малазийскую команду по Dota 2

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.