Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Блогер Джейк Пол побил легенду UFC Андерсона Сильву

Опубликовано:

Джейк Пол и Андерсон Сильва
Джейк Пол и Андерсон Сильва. Фото: Christian Petersen/Getty Images

Популярный американский блогер и начинающий боксер Джейк Пол победил экс-чемпиона UFC Андерсона Сильву (Бразилия) в главном поединке вечера в Глендейле (Аризона, США), передает NUR.KZ.

Бой прошел по правилам бокса в формате восемь раундов по три минуты. В качестве весовой категории был назначен лимит полутяжелого веса.

Поединок получился конкурентным, но не самым зрелищным. Пол попадал тяжелыми ударами. Ветеран MMA Сильва в некоторые эпизоды был эффективнее своего оппонента.

Во многом определяющим моментом стал нокдаун, в котором оказался Андерсон Сильва. В итоге бойцы прошли всю дистанцию. Судьи же отдали победу Полу со счетом 77-74, 78-73 и 78-73.

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1994917-bloger-dzheyk-pol-pobil-legendu-ufc-andersona-silvu/

pixel