Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тайсон Фьюри объявил о возобновлении профессиональной карьеры

Опубликовано:

Тайсон Фьюри
Тайсон Фьюри. Фото: Julian Finney/Getty Images

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBC, известный боксер Тайсон Фьюри заявил, что возвращается в профессиональный бокс, сообщает Twitter-аккаунт спортсмена.

Британский спортсмен объяснил это желанием провести трилогию против Дерека Чисоры. Также Фьюри назвал имя тренера, под руководством которого будет готовиться к бою с Чисорой

"Я решил вернуться в бокс, поскольку хочу стать первым чемпионом мира в супертяжелом весе в истории, который проведет две трилогии: одну – с Деонтеем Уайлдейром, а вторую – с Дереком Чисорой.

Я всегда говорил, что подерусь с Чисорой в конце моей карьеры, и вот мы снова бьем все рекорды и устанавливаем прецеденты.

Я выбрал Айзека Лоу своим тренером, потому что когда я работал с Питером Фьюри, он был рядом. Мы всегда очень хорошо сотрудничали и собираемся согласиться на огромный бой", – заявил спортсмен.

Участвуйте в рейтинге "Экспрессы одной левой" и получайте еще больше удовольствия от спорта. Заряжайте экспрессы, собирайте баллы и выигрывайте iPhone 13 Pro Max.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1982644-tayson-fyuri-obyavil-o-vozobnovlenii-professionalnoy-karery/

pixel