Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бой Жанибека Алимханулы против Дэнни Дигнума пройдет в Лас-Вегасе

Опубликовано:

Жанибек Алимханулы
Жанибек Алимханулы. Фото: Mikey Williams/Top Rank Inc via Getty Images

Определилось место проведения боя за временный титул WBO в среднем весе между казахстанцем Жанибеком Алимханулы и британцем Дэнни Дигнумом, передает NUR.KZ.

По информации The Ring, поединок между боксерами состоится 21 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Бой запланирован на 12 раундов и пройдет в среднем дивизионе. На кону будет стоять пояс WBO Interim в среднем весе.

Победитель этой встречи станет обязательным претендентом на полноценный титул Всемирной боксерской организации (WBO), которым владеет американец Деметриус Андраде.

Отметим, что Жанибек Алимханулы идет в профессионалах без поражений. На его счету 11 побед, из них семь он завершил досрочно. В активе британца Дэнни Дигнума 14 побед (8 нокаутом) и одна ничья.

Другие интересные новости спорта читайте в нашем Telegram-канале @sportnurkz.

Следите за топовыми спортивными событиями с онлайн-букмекером №1 в Казахстане по версии "Выбор года" Parimatch. Новым игрокам +100% бонус к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1964820-boy-zhanibeka-alimhanuly-protiv-denni-dignuma-proydet-v-las-vegase/

pixel