Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Геннадий Головкин отправился в Японию на бой против Риоты Мураты

Опубликовано:

Геннадий Головкин
Геннадий Головкин. Фото: JOHN GURZINSKI/AFP via Getty Images

Известный казахстанский боксер Геннадий Головкин вылетел в Японию для проведения боя с японским боксером Риотой Муратой, сообщает Instagram-аккаунт спортсмена.

Фото с момента вылета боксера доступны на канале @sportnurkz.

Бой Геннадия Головкина против Риоты Мураты пройдет 8 апреля в Сайтаме (Япония). Победитель поединка получит сразу три титула по версиям WBA Super, IBF и IBO.

В случае победы Головкин 17 сентября проведет третий бой против мексиканца Сауля Альвареса. Поединок состоится в рамках суперсреднего веса. В этом бое мексиканец будет защищать свои чемпионские пояса: WBC, WBA, WBO и IBF.

Напомним, что Сауль Альварес и Геннадий Головкин провели два боя. Первый прошел 16 октября 2017 года и завершился ничьей. Второй поединок состоялся в сентябре 2018 года, тогда Сауль Альварес одержал победу благодаря решению большинства голосов.

Следите за топовыми спортивными событиями с онлайн-букмекером №1 в Казахстане по версии "Выбор года" Parimatch. Подписывайтесь на канал @pmkaz и выигрывайте iPhone 13 Pro Max, Airpods и Apple Watch.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1962946-gennadiy-golovkin-otpravilsya-v-yaponiyu-na-boy-protiv-rioty-muraty/

pixel