Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Билеты на вечер бокса с участием олимпийского чемпиона Данияра Елеусинова можно приобрести на iticket.kz

Опубликовано:

Постер боя Данияра Елеусинова
Фото: АО «Транстелеком»

В Казахстане появился новый агрегационный онлайн-сервис iticket.kz. Это инновационная система по реализации билетов: от тренингов и семинаров до концертов и спектаклей.

На https://iticket.kz можно посмотреть не только актуальное расписание на ближайшее время, но и узнать стоимость билета, увидеть точную 3D-модель зала и определиться с местом.

На сегодняшний день на сайте можно приобрести билеты на вечер бокса.

Напомним, что 18 декабря в городе Нур-Султан олимпийский чемпион Рио-2016 Данияр Елеусинов проведет бой с аргентинским боксером Хуаном Эрнаном Леалом за вакантный титул чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии IBO.

Кроме того, iticket совместно с «Kazakh Tourism» будет продвигать местный туризм как на внутреннем, так и международном рынках.

На платформе также можно будет заранее купить путевку в лечебно-оздоровительные курорты, билеты в театр, музеи и прочие досугово-развлекательные учреждения. В будущем iticket планирует выступать не только в качестве билетного оператора, но и в роли самостоятельного организатора мероприятий.

Отметим, что iticket динамично развивается в нескольких странах: в Азербайджане, России, ОАЭ, Узбекистане, Кыргызстане. Данный сервис являлся официальным партнером таких мероприятий, как IV Исламские Игры Солидарности, Формула-1 Гран-при Баку, UEFA EURO 2020 и других.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1947210-bilety-na-vecher-boksa-s-uchastiem-olimpiyskogo-chempiona-daniyara-eleusinova-mozhno-priobresti-na-iticketkz/

pixel