Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Крис Юбенк-младший выбрал Головкина своим соперником на 2022 год

Опубликовано:

Крис Юбенг-младший
Крис Юбенг-младший. Фото: Richard Heathcote/Getty Images

Промоутер Бен Шалом заявил, что его подопечный, экс-чемпион мира в двух весовых категориях Крис Юбенк-младший намерен встретиться на ринге Геннадием Головкины в первой половине 2022 года, пишет Sports.ru.

Перед этим британец планирует выйти на ринг в декабре в домашнем противостоянии с соотечественником Лиамом Уильямсом. По мнению Шалома, такой поединок станет для Криса подходящей ступенькой на пути к боям за чемпионские титулы, в том числе к мегафайту с GGG.

Геннадий Головкин также рассчитывает провести бой в декабре — объединить титулы с чемпионом WBA Super в среднем дивизионе Риотой Муратой у него на родине в Японии.

Крис Юбенг-младший родился в Великобритании 18 сентября 1989 года.

Боевая стойка: правша

Рост: 180 см

Бои (рекорд): 31-2, 23 KO

Спонсор рубрики "Спорт" — официальный беттинг-партнер ФК "Челси", компания Parimatch. До 31 октября Parimatch дает возможность выиграть поездку в Лондон на домашнюю игру "Челси", а еще футболку, подписанную игроками клуба, и множество фирменных призов.

Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1938873-kris-yubenk-mladshiy-vybral-golovkina-svoim-sopernikom-na-2022-god/

pixel