Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Это будет легендарный поединок": боксер Крис Юбэнк-младший уверен, что бой с Головкиным состоится

Опубликовано:

Боксер Крис Юбэнк-младший
Крис Юбэнк-младший. Фото: Boxingscene.com

Британский боксер-профессионал Крис Юбэнк-младший заявил, что команда Геннадия Головкина заинтересована в поединке с ним, пишет Sky Sports.

По словам временного чемпиона мира по версии WBA, бой с казахстанским боксером неизбежен.

"Наш бой уже показался заманчивым команде Головкина. Они связывались с нами. GGG заинтересован в этом поединке. Если я стану чемпионом мира, то это будет крупный бой.

Геннадий - чемпион мира, а я претендент номер один. Я самый зрелищный боксер в среднем весе. Фанаты жаждут такой встречи. Этот бой неизбежен.

Я годами представлял наш поединок, и я знаю как его победить. Мне просто нужно заполучить этот бой.

Учитывая наши стили с Головкиным, то это будет эпичная война. Он не знает, как боксировать на отходах, я же постоянно наношу удары. И когда сталкиваются два таких боксера, вас ждет легендарный поединок", - заявил британский боксер.

Напомним, что чемпион мира по версии IBF Геннадий Головкин не выходил на ринг с декабря прошлого года, когда побил поляка Камила Шеремету.

Крис Юбэнк-младший 2 октября проведет бой против немца Свена Эльбира. В случае победы, британец может стать обязательным претендентом на пояс WBA, которым сейчас владеет японец Риото Мурата.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1930082-eto-budet-legendarnyy-poedinok-bokser-kris-yubenk-mladshiy-uveren-chto-boy-s-golovkinym-sostoitsya/

pixel