Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе приедет в Казахстан

Опубликовано:

Тайсон Фьюри
Тайсон Фьюри. Фото: else-is-writing.blogspot.com

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри посетит Казахстан, сообщают Vesti.kz.

Визит "цыганского короля" состоится предположительно в октябре 2021 года. В это время Алматы будет принимать вечер бокса, организованный менеджерской компанией MTK Kazakhstan. По имеющейся информации, Фьюри может стать специальным гостем турнира MTK Fight Night.

Вероятно Фьюри даст пресс-конференцию.

Также можно рассчитывать и на открытую пресс-конференцию.

Напомним, после победы над Владимиром 28 ноября 2015 года Фьюри завладел поясами по версиям WBO, WBA, IBF, IBO и The Ring. Однако в октябре 2016 года Тайсон Фьюри добровольно отказался от своих чемпионских титулов WBA, WBO и IBO из-за невозможности их защищать по причине психологических проблем, депрессии и проблем с наркотиками.

В 2017 году Фьюри вернулся на ринг.

Сейчас Фьюри готовится к третьему поединку с американцем Деонтеем Уайлдером. В первом была зафиксирована ничья, а во втором Фьюри отправил соперника в нокаут и заполучил титул по версии WBC.

Ставьте на матчи Евро-2020 и выигрывайте автомобили Lexus NX 200, Macbook Pro, iPhone 12, PlayStation 5 и бонусы до 100 000 тенге от Parimatch. Следующий розыгрыш пройдет уже 7 июля в 17:00. Успейте принять участие!

Участвовать в розыгрыше

Спонсор рубрики «Спорт» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане, по версии "Выбор года".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1920286-chempion-mira-po-boksu-v-supertyazhelom-vese-priedet-v-kazahstan/

pixel